продам Ford: C-Max 2005 г/в 295 000 руб. Добавить объявление









Объявление снято с показов
состояние:хорошее
пробег:293 000 км
объём двигателя:1 800 см3
мощность двигателя:125 л.с.
тип топлива:бензин
коробка передач:механика
привод:передний
тип кузова:компактвэн
цвет:голубой
тип цвета:металлик
VIN:WF0MXXGCDM5C25351
число хозяев по птс:1
комплектация:CD, Автозапуск, Антипробуксовочная система, Бортовой компьютер, Зимняя резина, Иммобилайзер, Кондиционер, Литые диски, Обогрев зеркал, Подлокотник передний, Подогрев сидений, Подушка безопасности, Противотуманные фары, Раздельная спинка задних сидений, Регулировка руля в 2-х пол., Регулировка сидений по высоте, Сигнализация, Тонированные стёкла, Центральный замок, Электростеклоподъёмники
дополнительно:Куплен новым в салоне у дилера. Год выпуска конец 2005, но был приобретён в марте 2006 года. Автомобиль собран в Германии. Один хозяин за все время эксплуатации. Управлял автомобилем очень аккуратно и обслуживал вовремя. Машина очень легкая в управлении, есть режим спорт, комфорт, стандарт. Двигатель 1,8, ручная коробка позволяют маневрировать на трассе. Просторный салон, складывающие задние сидения. Багажник огромный. Проведен косметический ремонт кузова и ходовой части автомобиля, в ремонте не нуждается. Все стекла родные (кроме переднего, был заменён для ТО). Своевременно обслуживался только у дилера и авторизованных центрах ТО. Есть сервисная книжка. В салоне не курили. Зимняя и летная резина в комплекте на дисках. Комплект ключей и документов. Сигнализация с автозапуском.
возможен:торг
дата добавления:24.10.2019


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Похожие объявления


 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Чайковские.АВТО поможет купить авто в Чайковском, либо с пробегом, либо новый. На сайте вы сможете найти предложения дилеров или частные объявления о продаже авто в г Чайковский. В разделе "Продажа авто в г Чайковский" можно выбрать из множества объявлений  нужный именно вам новый или подержанный автомобиль по выгодной цене. Отзывы об автомобилях или статьи об автомобилях помогут определиться с маркой, чтобы купить авто в Чайковском подходящий именно Вам.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru