Беспредел в ЦГБСоздать тему

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 

Марина
05 дек 2016 17:37
Доброго времени суток всем!
Не так давно со мной произошел случай вопиющего и халатного обращения со стороны одного из врачей ЦГБ. Такого унижения я еще не испытывала за всю свою жизнь. Но я так же понимаю, что то, что случилось со мной, это еще цветочки, по сравнению с теми случаями, о которых я была наслышана от своих родственников и друзей.
Грубость и цинизм, халатность, антисанитария и "помои" вместо еды - это повседневная практика для ЦГБ.
Для них это НОРМАЛЬНО.
Однако, я так не считаю. Я создала группу, задача которой - объединение усилий против того беспредела, который творится в мед. учреждениях нашего города. Моя конечная цель - набрать достаточное количество доказательств и фактов о случаях ужасающего отношения со стороны мед. работников и их профессиональной некомпетентности, а так же абсолютно неприемлемых условий пребывания в стационаре, чтобы создать петицию на сайте CHANGE.ORG об инициировании масштабной проверки мед. учреждений г. Чайковского.
Пожалуйста, вступайте в мою группу https://vk.com/vmestechaik59. Я верю, что ВМЕСТЕ мы сможем все изменить к лучшему.
С уважением ко всем,
Марина.
Татьяна Гость
05 дек 2016 17:47
Согласна, что беспредел. Пьяные врачи, которых наконец наказали, но не руководство больницы, а гаишники. Даже двоих сразу.Хамство со стороны врачей и санитарок,которые не скрывают, что без дополнительной оплаты ничего не должны больным.Но надо документально это подтверждать. Фотографировать, подписи собирать...больше никак.
светлана Гость
05 дек 2016 18:07
Я живу далеко, но родилась в Чайковском. Читаю комментарии и очень огорчаюсь происходящему. Знаю многих, о которых пишут. Неужели власть так меняет людей? Не веря написанному, созваниваюсь с людьми, которым, верю. И ещё больше огорчаюсь, что многое правда. В основном, это педагоги и медики. Те, кто должен защищать права людей и детей, защищают лично себя и своих родных. Педагогам не надо идти во власть. Они сразу добираются до власти и голова, видимо, от счастья во власти вскруживается. Начинают непристойные вещи являть. А я многих знала, как не совсем плохих учителей. Жаль и стыдно очень.
Марина
05 дек 2016 22:44
Татьяна, Вы, наверное, о наших "знаменитых" травматологах говорите? Совсем недавно услышала об этом. Столько людей покалечили, в том числе и мою тетю. В любом случае, всех адекватных и небезразличных людей прошу вступать в мою группу и делиться своими историями! Пока мы сидим и ничего не делаем, а большинство вообще находит оправдания хамству врачей, то ничего не только не изменится, а будет только хуже!
Оладьев
06 дек 2016 08:53
Лежал в травме, всё было отлично врачи хорошие. А еда действительно отвратная, но дала возможность немного похудеть.
Марина
06 дек 2016 10:45
Оладьев, не могу не согласиться, это же можно целый бизнес на тему похудения открывать ) Вообще, у них все от отделения зависит, конечно же, страшные вещи, о которых я слышала, это в основном о гинекологии и роддоме.
Оладьев
06 дек 2016 13:57
Вот вы всё слышали, а сами то участвовали? Или опять же слухи?
мужчина Гость
07 дек 2016 09:23
Оладьеву. Согласен. Я лежал в урологии. Отличные врачи, реальная помощь. А питание-по нормам. Так надо есть, чтобы быть здоровым, но не толстым. Нам, наверное, повезло. Или врачам с нами.
Оладьев
07 дек 2016 10:19
Не знаю по каким нормам питание, но мне явно витаминов не хватало - поедание апельсинов решило проблему. В Перми питание гораздо лучше - сравниваю наше детское и пермское урологическое отделение краевой больницы.
Наталья Гость
07 дек 2016 15:33
Мусор в каше и картошка гнилая в супе к нормам диетического питания не относятся. Есть это не полезно. У нас не блокада Ленинграда, когда очистки ели.
Рабочий Гость
09 дек 2016 21:44
Давайте разберемся что к чему, в первую очередь я хочу заступится за санитарок, у них самый не благодарный труд за копеечную з/п а начальство (буржуи) этого не понимают, у всех людей есть нервы и иногда они не выдерживают, возьмём пример у Ген. Директора почты з/п 460000 руб. и у простой почтальонки 10000 руб. и где справедливость, пора буржуев раскулачивать.
Рабочий Гость
09 дек 2016 22:38
И по поводу врачей и учителей, в таких масштабах ситуацию может исправить только реформа, ввести в эти учреждения военный порядок, а по з/п давно пора депутатам принять закон, ато получается что живем мы в эпоху КТО НЕ РАБОТАЕТ ТОТ ЕСТ.
наталья Гость
10 дек 2016 11:38
Отношение и человеческий фактор реформами не изменишь.Хороших и добрых людей не так уж и мало, но наглые и власть любящие людишки пока правят балом. Но, Слава Богу, всё тихонько меняется.Даже в верхах Путин начал чистку.У нас тоже многих наглых педагошек таких, как Куляпина, Белоглазова убрали из удобного и денежного места, теперь не за горами и другие, чьи фамилии здесь упоминаются...Родители и ученики начали жаловаться напрямую в Москву-дело пошло.Как бы верёвочка не вилась...
Рабочий Гость
10 дек 2016 12:41
А скажите кто довел до такой ситуации? Если не Путин, то кто? Задайте Путину вопрос: Почему у директора и рабочего такая разница в з/п?
ок, Гость
10 дек 2016 14:12
Рабочему.Пора раскулачивать! Согласен. А как?
Рабочий Гость
10 дек 2016 16:21
Так как другие партии доверие потеряли надо создать свою партию и призывать в неё народ, открыть сайт партии и собирать голоса, а дальше всё будет зависеть от доверия народа к партии.
ок, Гость
10 дек 2016 16:31
Да. Надо! Многие этого хотят.
Рабочий Гость
10 дек 2016 17:09
Тогда осталось объявить конкурс на лидера партии и он-же будет её основателем.
Марина
10 дек 2016 19:06
Данный пост был создан с более чем конкретной целью - бороться с беспределом в ЦГБ. Я создала группу, я четко объяснила свои цели, но беседа, к сожалению, свелась к обобщенному "Путин во всем виноват" и проблеме образования, которая в данном посте не упоминалась. Чтобы что-то менять в жизни - нужно что-то делать, а не болтать, извините. Я знаю страшные истории от женищин, лежавших на 5м этаже в ЦГБ и я не понимаю КАК об этом можно молчать. Поймите, наконец, своим МОЛЧАНИЕМ и ПАССИВНОСТЬЮ вы делаете только хуже. Путин, блин ... В общем, адрес группы дан. Кому не безразлично и кто действительно готов что-то ДЕЛАТЬ, а не разводить пустые разговоры, вступайте.
житель! Гость
10 дек 2016 19:28
Я хочу вступить. но к кому реальному обратиться. Хоть телефон какой для связи укажите.
Рабочий Гость
10 дек 2016 20:23
Немного подождите надо создать тему.
Ольга Гость
19 дек 2016 12:37
Тема медицины очень актуальна для нашего города. Я знаю одну историю и она весьма показательна для оценки деятельности врачей. У моей знакомой муж написал жалобу на одного врача поликлиники за неоказании помощи. Начмед после этого ходит за ним по пятам выслеживая в какой он кабинет ждёт очереди, а затем сама заходит или трезвонит по телефону, что бы ему отказали в помощи под любым предлогом. Надо писать и говорить о таких фактах. Некоторые врачи для нас, это определённая опасность.
Нина Гость
25 дек 2016 14:53
Ещё какой беспредел. Наберут всяких "левых" специалистов, которые не понятно чем занимаются.То ли социальные работники, то ли психологи, которые получают как врачи, а сами только ходят по клиентам и всякую чушь им на уши вешают.Клиенты жалуются, а на их жалобы открыто насмехаются. Особенно там, где покой нужен.Лежал у меня муж, так чуть с ума не сходил, когда одна там до того хохотала, что сон сразу пропадал А словечки такие употребляет, что уши краснеют.Всё ей по фиг, относится к людям, как ко второму сорту. Фамилия как у Порошенко...такая же хохлятская.Ярашевич, по-моему, или Ярошенко.Как-то так. И поступки соответствуют фамилии такой!Как такую взбудораженную до людей допускают?
медики Гость
25 дек 2016 17:21
Мы, врачи, и никого не оскорбляем, но не понимаем, почему нам, кто оказывает медицинские услуги, не доплачивают много. Начальство заявляет, что есть другие специалисты, хоть и не медики,которые тоже кушать хотят. Мы после Нового года собираемся написать письмо коллективное в Министерство Пермского края и попросить объяснить,правильно ли это. Насколько нам известно,это называется нецелевое использование средств.
врач Гость
26 дек 2016 07:14
Согласен полностью. Надо такие специальности,которые тоже нужны, выводить за штаты,как это давно уже делается. Оплата чтобы была не из фонда оплаты за медуслуги. Никто и возмущаться не будет. Часто конфликты возникают как раз из-за этого. Но сейчас, вроде, и так речь идёт об этом.Не секрет, что некоторые ставки подобных специалистов открываются только по чьей-то просьбе, так ка надо кого-то пристроить кого-то из знакомых или родственников.Если речь идёт об этой даме, так она уже не раз перебегала из одного места на другое.Со всеми переругается,всех обвинит и...хвост трубой... дальше. Нигде долго не задерживается.

назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперед 

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru