Опросы

Какой у вас цвет волос?







Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Минсоцразвития Прикамья дало ответы на самые частые вопросы по мерам поддержки»

Вернуться к материалу

назад  1  2  3  4  вперед 

18 апреля 2020 16:22 · житель
Молодцы! Ощутимая помощь! Мы уже реально получили многое из перечисленного. Прожить месяца два уже есть шанс. Но мы все из семьи официально работающие. И справки собраны!
18 апреля 2020 17:22 · Казанова
Пенсионерам по больничному который за период с 6 по 19.04.2020 года когда будет произведена выплата? Написано через семь дней, а выплаты нет. Кто объяснит?
18 апреля 2020 21:54 · Кирпиков
Куда обращаться, если выплата работающим пенсионерам 65+ до сих пор не перечислили по первому больничному с 6 по 19 апреля. Везде написано, что в течении 7 дней. Заявления до 10 апреля. Сегодня 18 апреля, то есть 10 апреля плюс 7 дней получается что 17 апреля перечисление должно состояться, а оно не состоялось. К кому обращаться? В прокуратуру или куда?
18 апреля 2020 23:49 · ух
Обнаглели пенсионеры. Пенсия есть и ещё больничный скорее давай. Работаете до такого возраста из-за детей и внуков, сидящих на вашей шеи, вот и стонете. Устройте их, пусть вас уже кормят. Не пробовали?
19 апреля 2020 09:27 · лиля
С такой злостью пишите, разве можно прожить на пенсию, да рады бы не работать пенсионеры, только как жить, такое впечатление что с вашего кармана пойдут средства, вспомните что к вам бюджет не имеет отношения, разве на бордюры вам не жалко?
19 апреля 2020 10:55 · согласен
Согласен с ух, так как столько примеров, когда пенсионеры работаю (не всегда качественно, так как уже возраст), не скрывая, что детей великовозрастных корят. А есть те семьи, которые из-за старого человека не могут устроиться на работу. Наверное, такой и пишет не от злости, а несправедливости. Надо достойно воспитывать своих детей, а не засиживаться на работе до 65 лет! Освободите место для тех, кто без пенсии и работы выживает, пока вы своих детей-придурков кормите!
19 апреля 2020 11:31 · лиля
Стыдно за вас, чем мы отличаемся от других? Злостью и ненавистью, разве другие народы этим страдают, да конечно же пенсионеры виноваты, что нет рабочих мест, что размер пенсий не позволяет отдыхать. Пенсионеры ушатали экономику, они виноваты что семью содержать два здоровых человека не могут, их размер оплаты труда не позволяет делать это?
19 апреля 2020 12:38 · Кирпиков >>>"ух" и другим
Пенсионер предупреждает вас, 18 апреля 2020 23:49 · ух, что пенсионный ваш возраст не за горами, а также, гражданин19 апреля 2020 10:55 · согласен, ваш возраст близок к пенсионному.
И, если сейчас вы начали злобиться на пенсионеров, вместо того, чтобы защищать их права, то к вашей пенсии вы вообще всего будете лишены. Вы это хотя бы можете понять?
Таким образом, оставив пенсионеров наедине с их проблемами, позволили поднять пенсионный возраст до такого предела, что мужчины просто не доживают до пенсионного возраста.
Могли это сделать, зная, что пенсионеров нигде… поэтому их НЕ БУДЕТ.
Дальше попирайте их права "ух" и"согласен" - как раз к вашей пенсии НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!
Угол падения равен углу отражения!
19 апреля 2020 12:41 · Кирпиков >>>"ух" и другим
Пенсионеры работают, потому что ПЕНСИИ НЕ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО, КАК ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ И ЛЕЧИТЬСЯ, ПРИОБРЕТАТЬ ПРЕДМЕТЫ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, чтобы дети пенсионеров могли спокойно воспитывать своих детей, не отбирая у внуков, чтобы прокормить дедушек и бабушек.
19 апреля 2020 12:51 · Кирпиков >>>"ух" и другим
Гражданин, 18 апреля 2020 23:49 · ух, прочти закон под № 402 от 1 апреля и поймешь, что тебя он никак этот закон не задел.
Пенсионеры, кого знаю, работают там, где молодые могут работать один день, а потом сбегают: НЕ ПОДХОДИТ ЗАРПЛАТА, УСЛОВИЯ ТРУДА, ПРЕСТИЖНОСТЬ РАБОТЫ.
ГРАЖДАНИН18 апреля 2020 23:49 · ух, согласен работать уборщицей за 2500 в месяц на площади 300 м²? Мыть каждый день и туалет, который посещают в течении дня от силы человек 50 и больше?
В престижных организациях не держат пенсионеров, там дослужил, доработал до пенсии и прощай. ЗАКОНЫ ЧИТАЙ, если ты вообще умеешь читать и думать, 18 апреля 2020 23:49 · ух, тогда не станешь крыситься на пенсионеров, которые, получая копейки за безупречную 40летнюю работу, вынуждены вместо спокойного отдыха вам назидания писать о том, что если за пенсионеров не заступитесь, то ваша участь будет ещё плачевней, чем наша с маленькой пенсией и ВЫНУЖДЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ.
19 апреля 2020 12:56 · Кирпиков >>>"ух" и другим
Если бы не работа, то давно была нужда продать единственную квартиру, потому что жить на пенсию НЕВОЗМОЖНО, имея 40летний стаж работы, работающих и пенсионеру помогающих детей.
Работать на такой работе, что предыдущие молодые работнички не выдерживали и месяца и сбегали в поисках подходящей работы. Давайте меняться. Идите работайте вместо пенсионеров, дорога открыта.
Что ж вы сбегаете, не проработав и месяца?!
19 апреля 2020 13:11 · Кирпиков >>>"ух" и другим
Пенсионеров закрыли на строгую самоизоляцию, посулив им оплату по больничному. Строгая самоизоляция — это никуда не выходить иначе пообещали НЕ ОПЛАЧИВАТЬ!!!
Вы знаете, что это ОЗНАЧАЕТ полная гиподинамия, обездвиженность без доступа к свежему не из форточки воздуху и многие другие НЕЛЬЗЯ, которые вы также попробовали, находясь в вашей самоизоляции, но вы еще не были пенсионером, поэтому не знаете, что значит самоизоляция для пенсионера.
Причём очевидным становится, что пенсионера 65+ наверняка уберут с работы, потому что никто его особо ждать не станет пока его держат на больничном. На больничном — это ещё выигрышный для пенсионерского желудка вариант на месяц, после которого есть вероятность лишения работы. А другие пенсионеры до возраста 65+ вынуждены писать заявления или на увольнение по собственному желанию, или на неоплачиваемый отпуск, или на очередной отпуск и это также чревато увольнением.
ЗАВИСТЬ -ВОТ ГРЕХ, который в душах у людей. Сходите в церковь или дома помолитесь за себя, за ближнего, НЕ ЗАВИДУЙТЕ.
С чистыми помыслами со светлой ПАСХОЙ поздравьте ближних.
НЕ ЗАВИДУЙТЕ !
19 апреля 2020 13:19 · Кирпиков >>>"ух" и другим
Минсоцразвития Прикамья дало ответы на самые частые вопросы по мерам поддержки, но ни одного ответа нигде в интернете будет ли и когда состоится эта самая ОПЛАТА, ВЫПЛАТА пенсионерам возраста 65+ по уже двум больничным!!!
Написано на 7 день после даты подачи реестра. День подачи реестра — 10 апреля плюс 7 дней, но никаких выплат НЕТ!
Когда состоится фактическая выплата пенсионерам 65+, а не в рекламных роликах, Минсоцразвития Прикамья ???
Игнорировали полностью рассмотрение этого вопроса в публикации "че"!
К депутатам в самоизоляции вопрос: когда состоится фактическая выплата пенсионерам 65+ по первому больничному с 6 по 19 апреля и по второму больничному с 20 апреля по 30 апреля?
Под силу ли этот каверзный вопрос нами выбранным депутатам и сайту "ЧЕ"???
19 апреля 2020 14:17 · ВЗГЛЯД
ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Лежит она, эта книга, в специально построенной для нее конторке на станции железной дороги. Ключ от конторки "хранится у станционного жандарма", на деле же никакого ключа не нужно, так как конторка всегда отперта. Раскрывайте книгу и читайте:
"Милостивый государь! Проба пера!?"
Под этим нарисована рожица с длинным носом и рожками. Под рожицей написано:
"Ты картина, я портрет, ты скотина, а я нет. Я — морда твоя".
"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин".
"Кто писал не знаю, а я дурак читаю".
"Оставил память начальник стола претензий Коловроев".
"Приношу начальству мою жалобу на Кондуктора Кучкина за его грубости в отношении моей жене. Жена моя вовсе не шумела, а напротив старалась чтоб всё было тихо. А также и насчет жандарма Клятвина который меня Грубо за плечо взял. Жительство имею в имении Андрея Ивановича Ищеева который знает мое поведение. Конторщик Самолучшев".
"Никандров социалист!"
"Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка… (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим… (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши железнодорожные порядки… (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев".
"В ожидании отхода поезда обозревал физиогномию начальника станции и остался ею весьма недоволен. Объявляю о сем по линии. Неунывающий дачник".
"Я знаю кто это писал. Это писал М. Д.".
"Господа! Тельцовский шуллер!"
"Жандармиха ездила вчера с буфетчиком Костькой за реку. Желаем всего лучшего. Не унывай жандарм!"
"Проезжая через станцию и будучи голоден в рассуждении чего бы покушать я не мог найти постной пищи. Дьякон Духов".
"Лопай, что дают"…
"Кто найдет кожаный портсигар тот пущай отдаст в кассу Андрею Егорычу".
"Так как меня прогоняют со службы, будто я пьянствую, то объявляю, что все вы мошенники и воры. Телеграфист Козьмодемьянский".
"Добродетелью украшайтесь".
"Катинька, я вас люблю безумно!"
"Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й".
"Хоть ты и седьмой, а дурак". Теперь вспомните за кого вы голосовали весной 2018 года.
19 апреля 2020 14:49 · Кирпиков >>>"ух" и другим
Правильно он делает. Вы исполняйте! А вы не желаете! Вам лучше стравить молодых с пенсионерами! Исполняйте, он вам написал что вам делать, чтобы было хорошо и тем, и другим, а вы исправно делайте!
Дисциплина!

назад  1  2  3  4  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru