Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Работа · Вакансии
Подработка в вечернее время 57 000 руб.

Объявления · Услуги
предлагаю Юрист г. Чайковский 500 руб.

Недвижимость · Квартиры
сдам однокомнатная ул. Сосновая, 19 10 000 руб.

Недвижимость · Квартиры
продам трёхкомнатная п. Марковский д. 16 2 150 000 руб.

Комментарии к материалу «Чиновники заинтересовались строительством глэмпинга на берегу Камы»

Вернуться к материалу

назад  1  2  вперед 

08 октября 2021 16:49 · мудакам
там зона подтопления, удачи инвесторам!
08 октября 2021 17:26 · Ага
У меня смутные сомнения, что на инвестиционные деньги будут созданы бунгало как-бы под услуги туризма, а потом чудесным образом просто перейдут в частное владение в качестве обычных коттеджей на "первой береговой линии". Кстати, ЭТА идея, видимо, возникла на фоне постройки на "первой береговой" линии 2-хэтажных хором в непосредственной близости к эллингам на "Маяке". Причем кое-какие хоромы ТАМ уже выставляются в свободную продажу. ТАМ в наличии ВСЕ городские удобства: электричество, газоснабжение, канализация… Вопрос: КАКИМ образом (???) сии хоромы разрешили воздвигнуть в природоохранной зоне?
08 октября 2021 20:21 · житель города с 1966 г
Вот вот я в курсе всех этих строек, то, что зона затопления и при том еще прибрежная охранная зона факт. А строит (уже фундаменты готовы) некто Хамидуллин Артур, я уже писал в прокуратуру, жду ответа. Интересно кто дал разрешение на приватизацию земли в воодоохранной зоне (Хотя по бумагам земля принадлежит сожительнице Хамидуллина)? Вобщем то знаю кто, если не примут меры_ дойду до самых верхов.
08 октября 2021 21:22 · Мира 3
так это значит для переселенцев из аварийных брусчаток строят, обещали ведь.
09 октября 2021 13:15 · житель города с 1966 г
Пришел ответ мне из Администраци-наконец признали, что строительство это незаконно, и якобы дали предупреждение о приостановке строительства. Держу на контроле.
09 октября 2021 18:51 · Круглый
Борзеет Татарин
09 октября 2021 21:20 · ель
При чем тут татарин или не татарин? Да и татарин ли он вообще? Это кто-то допустил, кто допустил, тот и виновин.
10 октября 2021 17:18 · Николай
Пошумим и вспомним пословицу — закон что дышло, куда повернут туда и вышло. Помните в недавнем прошлом протестовали против строительства АЗС на ул. Вокзальной… а строительство, вероятно, подходит к завершению. Как говорится в басне Крылова — Васька слушает да ест. Деньги, они любую власть или общественное мнение… Может я ошибаюсь?
10 октября 2021 19:01 · житель города с 1966 г
Николаю- Так то оно так конечно, но я возьму на контроль, терять мне нечего, надо шум большой подниму, ответ от Администрации мне был, что строительства там не должно быть и они (администрация) предупредили Хамидуллина об этом. Посмотрим. Вот насчет заправки надо кому то всетаки писать выше. А депутат тот, что подписи собирал-что сдулся?
10 октября 2021 19:35 · Я
…"А депутат тот, что подписи собирал-что сдулся?" Миссия закончена, забудьте… Ничего удивительного, всё — как всегда. Кто больше пыли в глаза напустит, у того и больше шансов достичь желаемого… Ну, а заправка, будет потихоньку приносить дивиденды хозяину и его покровителю, пока не захочет ВДРУГ рвануть между цистернами и домами.
10 октября 2021 19:38 · житель города с 1966 г
А ну да он же в Заксобрание выбрался по моему, так для этого и шум поднимал. Да уж таковы коммунисты, только шуметь, а толку мало. Я вот не был в партии никогда.
10 октября 2021 19:53 · городской
При чем тут депутат? Сами подумайте — кругом еры, а коммунистов единичные единицы. Ну начнет он егозить так ему сразу пинка под одно место, не дожидаясь правоприменительных практик. Для чего тогда вы его избирали? Чтобы потом чехвостить и в хвост и в гриву? Коммунисты — это сила, поэтому их боятся и ставят им препоны. Это так и думать не надо! Особенно19:38 · житель города с 1966 г! При коммунистах всем попользовался, а теперь давай поносИть. Задумайся что городишь и для кого городишь.
10 октября 2021 19:59 · городской
19:38 · житель города с 1966 г, ну и другие члены активного форумского коллектива, а не на той ли чаше весов стоят наши красивые тротуары, чтобы уравновесить АЗС? Уж больно легко, качественно и дорого отстроили и украсили уголок как раз супротив той самой? Там же рядышком неподалеку мощную вышку сетевую. Всегда смотрите кому выгодно. И что взамен имеет правоприобретатель. Вот вам тротуары с качелями за то то и то и часы вам в придачу. Это может быть?
10 октября 2021 20:48 · Мария
Житель 1966… мы тебя поддержим если надо наша помощь всегда рады помочь, тоже не хочется жить рядом с этими веселыми домами (уже есть два дома (где всегда шум смех салюты в любое время хоть день хоть ночь, еще и агрессия со стороны отдыхающих. Тоже терпеть это не будем
11 октября 2021 13:10 · житель города с 1966 г
Всем спасибо за поддержку, еще раз повторюсь, я это дело держу на контроле, писал уже и в Администрацию и в прокуратуру, администрация отреагировала. Буду смотреть, если строительство продолжится- сразу кучу бумаг.

назад  1  2  вперед 


Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru