Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Последние объявления

Недвижимость · Коммерческая
продам торговые площади Промышленная, д. 8/1 12 000 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер по рекламе 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Менеджер интернет- магазина 28 000 руб.

Работа · Вакансии
Помощник менеджера 23 000 руб.

Недвижимость · Коммерческая
продам производственное помещение ул. Лесозаводская 2 500 000 руб.

Комментарии к материалу «Животные, которые могут лечить человека»

Вернуться к материалу

24 января 2017 11:47 · Залечили!
Кошки успокаивают и умиротворяют, снимают стресс. Ага, особенно мой кот :))) особенно по ночам!
24 января 2017 14:59 · малабукофф
Ненавижу своего рыжего кота, дождется когда все его "приобретатели" уйдут из дома, и сразу же идет делать "свои дела"… Так и хочется эту наглую рыжую морду ткнуть в лоток с его вонючими какашАми…
24 января 2017 17:33 · Арина Родионовна
А я обожаю своих кошечек, их у меня двое и они очень умненькие и славные. Ласковые, меня с работы встречают, сумки все проверят, вечером на колени, одна с одной стороны, другая с другой. Гости удивляются, мол, они как собачонки, слушаются и с первого раза все команды выполняют. И чистюли обе те еще!
12 декабря 2017 21:06 · Jeanna
У меня две собаки — даже заплакать на дают, сразу зализывают до ржача), и два кота — просто тёплые нежные мурлыки), лошадку уже не вывезу, жаль)))
13 декабря 2017 13:57 · ор
они же понимают что единственного кормильца ублажать надо за понюшку табака

Добавить комментарий

Комментирование временно невозможно.

Чайковские.ФОРУМ обсуждение актуальных событий, происходящих в городе Чайковский.

 18+ 

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации.

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru