НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Хоккей: 13 шайб за игру

В понедельник, 25 ноября, в 21:55 на ледовой площадке СК «Темп» состоялся хоккейный матч в рамках «НХЛ Чайковский 18+ Лига Надежды», в котором проверили свои силы команды «Газпом Трансгаз Чайковский» и «Автомобилист». Обе команды уже провели свои первые встречи, в которых, был зафиксирован ничейный счет. 

Хоккей: 13 шайб за игру
Вт 26 ноября 2019, 15:59

Фото: Чайковские.рф


В то время, пока команды проводили предматчевую раскатку, на трибунах собирались зрители. Среди них был и наш старый знакомый «болельщик», который по традиции сделал прогноз на матч, в котором он отдал безоговорочную победу команде «ГТЧ».

хоккей, чайковский район, 2019 год

Начало матча. Первое вбрасывание в центре площадки. На первых минут команда «ГТЧ» завладела преимуществом, их соперники как-то не сразу «вкатились» в игру, действовали сумбурно, не слажено, было видно, что игроки «Автомобилиста» нервничали. Чего не скажешь про «ГТЧ». Уже на четвертой минуте усилиями защитника Шалагинова Алексея «№55» команда «ГТЧ» открывает счет в этом матче. 1:0.

хоккей, чайковский район, 2019 год

Голкипер «Авто» был бессилен: первый бросок он отразил, но последовало добивание, и шайба влетела под перекладину. «Автомобилист» сразу же ответил отличной атакой: длинный пас под чужую синюю, выход один на один, игрок «Авто» обыграл защитника, но вот кипера не сумел. Игра продолжилась.

Игра потихоньку выровнялась, этому способствовало два удаления подряд в составе «ГТЧ». К сожалению, разыграть лишнего у отыгрывающейся команды не получилось, хотя моменты были.

Во второй половине периода игра выровнялась полностью, обе команды создавали опасные моменты. Очень много борьбы, как следствие много удалений, общее штрафное время составило 12 минут - команды играли в неравных составах. Но до первого перерыва забросить больше не удалось ни тем, ни другим.

хоккей, чайковский район, 2019 год

Второй период начался с гола в ворота «Автомобилиста» уже на первой минуте. Отличился «защитник» Артёмов Вячеслав «№12», ассистентом выступил Макаров Руслан «№7». И вот уже 2:0. Этот счет продержался недолго, буквально через 4 минуты, игрокам «Авто» удается отыграть одну шайбу, постарался Щербаков Сергей «№16». Он обыграл защитника, который висел у него на плечах и забросил с неудобной стороны клюшки. Хороший гол! Счет становится 2:1.

Игра продолжилась, напряжение в матче росло с каждой минутой. Много борьбы у борта, «Автомобилист» на седьмой минуте периода мог сравнивать счет, но уверенная игра кипера в рамке не позволила праздновать вторую шайбу.

Во второй половине второго периода шайбы залетали в ворота с периодичностью в две минуты. Три безответные шайбы провели игроки «ГТЧ» - голами смогли отличиться «№7» Макаров Руслан и «№17» Боровихин Евгений. Счет к концу периода стал 5:1.

ХК «Автомобилист» смог ответить на восемнадцатой минуте, воспользовавшись ошибкой защитника «ГТЧ», шайбу забросил Студитских Евгений «№23». Счет 5:2. Зрители уже готовились ко второму перерыву, но за 20 секунд до перерыва очередную шайбу в этом матче забивает «№7» Макаров Руслан. Второй период закончился со счетом 6:2.

хоккей, чайковский район, 2019 год

В третьем периоде события разворачивались не менее стремительно. Игроки «ГТЧ» мощно накатывали на соперника, создавали моменты за моментами, «Автомобилист» отвечал контратаками. Со стороны было видно, что игроки «Авто» устали и уже не успевают за соперником. Как итог, уже к шестой минуте пропустили еще две шайбы. Счет 8:2. Оба гола записал на свой счет «№7» Макаров Руслан. Отличный матч проводит форвард «ГТЧ», вчера его было просто не остановить, с легкостью обыгрывал защиту «Авто».

хоккей, чайковский район, 2019 год

В середине заключительного периода еще две шайбы побывали в воротах «Автомобилиста». Счет стал уже неприличным - 10:2. Совсем не понятно, что случилось с «Авто», очень тяжело им давалась вторая половина этого матча. Но все-таки последнее слово в этом матче осталось за командой «Автомобилист» - в конце встречи они смогли забросить третью шайбу. На этот раз отличился «№17» Кардаполов Дмитрий.

Матч завершился с итоговым счетом 10:3. Первую победу в сезоне празднует команда «Газпром Трансгаз Чайковский».

хоккей, чайковский район, 2019 годхоккей, чайковский район, 2019 год

Яркий матч, с большим количеством голов и опасных моментов, думаю, зрителям понравился. Спасибо командам за игру! Болельщикам за поддержку.

Сегодня, 26 ноября, состоится матч между командами «Водник» и «Ермак» Дивизион Чайковский 40+ . Начало в 21:55, место проведения: СК Темп.

Александр Горбунов

Больше фотографий (78 штук) с игры можно найти в специальном альбоме официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Чайковский биатлонист стал чемпионом России

Чайковский биатлонист стал чемпионом России

Биатлонист Иван Колотов, представляющий сборную Пермского края, стал победителем гонки преследования на чемпионате России – 2024 по биатлону

Ср 27 марта 2024, 12:40
Комментариев: 1

Расскажем о герое

Расскажем о герое

Специалисты Центра развития культуры готовят фильм о жителе посёлка Бурёнка, погибшем на СВО


Вт 26 марта 2024, 14:17
Комментариев: 0

Ракета с пермским двигателем отправится в космос

Ракета с пермским двигателем отправится в космос

Запуск произойдёт в апреле с космодрома «Восточный»

Чт 21 марта 2024, 12:27
Комментариев: 0

В Госдуме ввели штрафы за спам-звонки

В Госдуме ввели штрафы за спам-звонки

Размер штрафов достигает миллиона рублей

Cб 23 марта 2024, 11:12
Комментариев: 0

Лето начнётся с гастрофестиваля

Лето начнётся с гастрофестиваля

В Фоках в первый день лета состоится гастрономический фестиваль «Курица или яйцо»

Вт 02 апреля 2024, 09:41
Комментариев: 0

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Пермский край отправил оборудование для проведения ЕГЭ в Северодонецк

Техника поможет сдать выпускные экзамены 300 ребятам

Чт 04 апреля 2024, 16:10
Комментариев: 0

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

29 марта в 15:00 в концертном зале ДШИ № 1 состоится «Весенний концерт» (6+) в рамках I-го регионального конкурса музыкального исполнительства «Чайковская весна» (6+)

Чт 28 марта 2024, 12:33
Комментариев: 0

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

В Чайковском округе отремонтируют пять участков дорог

Ремонт пройдёт на автодороге Кукуштан – Чайковский – Ваньки и на шоссе Космонавтов

Ср 27 марта 2024, 10:01
Комментариев: 1

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

300 км на велосипеде: Нефтекамск - Сарапул - Чайковский - Нефтекамск

Велосипедисты из Нефтекамска совершили трехдневный велотур с ночевками в Сарапуле и Чайковском. Общая протяженность маршрута составила 300 км. Как встретили путешественников в Чайковском, читайте далее.

Чт 03 августа 2017, 13:00
Комментариев: 2

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru