НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Новогодние каникулы в Чайковском: «Снежные игрища» или «Рождественское турне»

Портал подготовил очередной обзор мероприятий, которые можно будет посетить в длинные новогодние каникулы, с 1-го по 8-е января 2020 года! Приятных выходных! 

Новогодние каникулы в Чайковском: «Снежные игрища» или «Рождественское турне»
Вт 31 декабря 2019, 11:41

Фото: Чайковские.рф


Кино:


В кинотеатрах с 1 января 2020 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Фантастика «Вторжение» (12+). Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова — Юлия Лебедева — вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, — смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?


Театр:


5 и 6 января, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 13.00 народный театр юного зрителя приглашает на спектакль «Самый храбрый в лесу» (0+). Почему все привыкли считать, что волки – страшны, а зайцы – трусливы? Не всегда храбрыми оказываются те, кто говорит о своём бесстрашии. Наша история о скромном и добром Зайчике, который не верил в себя и не мог преодолеть страх неудачи перед «успешными» лесными жителями. В спектакле маленькие зрители увидят, как он будет бороться со своими страхами, и в итоге совершит героический поступок во имя дружбы. Ведь каждый может добиться всего, о чем мечтает, стоит только очень сильно этого захотеть.


Новогоднее представление:


афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 21 декабря 2019 года по 3 января 2020 года Дворец культуры приглашает на детское Новогоднее представление «К нам идёт Новый год» (0+). Колдовство, волшебные превращения, коварные приключения и сюрпризы ждут участников Новогоднего представления. Участники праздника победят зло и впустят в дом Новый год. Дед Мороз скажет самые тёплые и добрые слова, детвору ждут танцы и веселье, а также каждый сможет загадать желание, которое обязательно сбудется! Стоимость: 250 рублей (1 ребенок + 1 сопровождающий взрослый).

2, 3, 4, 5, 6 января 2020 года:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

Чайковский театр приглашает на сказочное представление для детей «Новогоднее приключение на шоколадной фабрике» (0+). Окунитесь в атмосферу праздника вместе с яркими персонажами новогодней сказки! Будет как всегда весело, интересно и незабываемо! Время представлений: 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00. Цена билета 240 рублей. Представления будут проходить в концертном зале Чайковского музыкального училища.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 1 декабря 2019 по 10 января 2020 года Арт-центр «Шкатулка композитора» приглашает на театрализованную игровую программу «Новогодние превращения» (0+). Необычайные приключения и волшебные превращения – это ли не новогоднее чудо? Но возможно оно только для добрых и умных героев, а вот злюк ждёт горькое разочарование… Маленьких гостей приглашают на увлекательную встречу со сказочными героями в зимнем волшебном лесу, ведь они ждут вашей помощи и вашего доброго участия. А потом – калейдоскоп весёлых игр, конкурсов и забав, зажигательной музыки, новогодних песен и хороводов. Волшебные превращения в новогоднюю ночь ждут своих юных героев! Предварительные заявки по телефону +7 (34241) 96-004, 96-054.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

С 1 декабря 2019 по 10 января 2020 года Арт-центр «Шкатулка композитора» приглашает на театрализованную игровую программу «Новый год в кругу друзей» (6+). Вы ещё не очень взрослые, но уже и не дети? Приходите в Арт-центр, и мы с вами устроим праздничный переполох! От души повеселиться и совершить прыжок в Новый год вам помогут Баба Яга-экстремалка и Кикимора-тусовщица, продвинутый Дед Мороз и вполне современная, но хорошо воспитанная Снегурочка. Предварительные заявки по телефону +7 (34241) 96-004, 96-054.


Активный отдых:


5 января, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 17.00 в выставочном заде дворца культуры начнется очередная «Горница» (0+). Мероприятия в рамках данного проекта проводятся в стиле танцевальных вечеров. Участники имеют возможность общаться со знакомыми, петь, танцевать под музыку разных направлений от классики и народной музыки до современных танцевальных ритмов. Цена билета 50 рублей.


Массовые мероприятия:


1 января, среда:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 11.00 в сквере у пенсионного фонда начнется «Русская пробежка» (0+) . Это свежий воздух, утренняя зарядка, пробежка, активные игры, гимн России, радость и смех. Русская пробежка - за здоровый образ жизни и дружбу народов! К участию приглашаются все желающие. В этом году организаторы предлагают угостить друг друга сладостями и пирожками, которые каждый принесет с собой.

3 января, пятница:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 16.00 дворец культуры приглашает всех на площадь Карла Маркса на праздник «Новогодняя Спортландия» (0+). На открытом воздухе можно будет от души поиграть и потанцевать со сказочными героями, с азартом посоревноваться в интересных спортивных состязаниях, с удовольствием покататься с горок, поводить хороводы и получить сладкие угощения от Дедушки Мороза! Мероприятие состоится при температуре не ниже -17 градусов.

4 января, суббота:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 16.00 дворец культуры приглашает всех на площадь Карла Маркса на конкурсно-игровую программу «Снежная фантазия» (0+). На праздник приглашены все! Мероприятие состоится при температуре не ниже -17 градусов.

5 января, воскресенье:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 16:00 состоится театрализованное представление «Однажды в снежном царстве» (0+), где всех ребят ждут сказочные герои из МБУ «Многопрофильный молодёжный центр».

7 января, вторник:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 13.00 года жителей и гостей Чайковского городского округа ждёт главное событие новогодних каникул – «Снежные игрища в Большом Букоре» (0+). Игровая развлекательная программа придется по душе как взрослым, так и детям. Спортивные состязания, творческие конкурсы и театрализованные представления не дадут никому заскучать. Каждый гость праздника сможет принять участие в сказочной фотосессии и стать соавтором нового рекорда на самый большой хоровод села. «Снежные игрища в Большом Букоре» пройдут во вторник, 7 января, на площади перед сельским домом культуры по адресу: село Большой Букор, ул. Победы, 13. Вход свободный!


Спорт:


2 января, четверг:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 18.00 на лыжной базе МБУ СОК «Альянс» на «Мичуринке» (улица Лунная, 6) начнется традиционная ночная лыжная гонка с фонариками «Светлячки» (0+). Соревнования проводятся как среди взрослых, так и среди детей в тринадцати возрастных группах. Малышам предстоит преодолеть дистанцию 1 км, мальчикам и девочкам – 2 км, юношам и девушкам – 3 км, для взрослых участников подготовлены трассы 5 и 10 км. Предварительные заявки на участие принимаются до 18:00 субботы, 28 декабря, по электронной почте: michurinka@bk.ru. Напомним, соревнования перенесены с 30-го декабря на 2-е января из-за морозов.

6 января, понедельник:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 12.00 в Чайковском пройдут соревнования для самых маленьких летающих лыжников «Рождественская снежинка» (0+). В них примут участие мальчики и девочки 7-9 лет. Юные летающие лыжники будут соревноваться на трамплинах К-8, К-5 и К-3. Приглашаем поддержать спортсменов! Начало в 10.00

7 января, вторник:

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

В 10.00 в Чайковском начнется открытое первенство по рыбной ловле «Чайковский улов-2020 клубные» (6+). Соревнования пройдут на территории ЦАО «Бухта Южная» в районе городского пляжа. Регистрация с 08:30 до 09:30. Вход для зрителей свободный.

афиша, выходные, Чайковский, 2019 год

3 и 4 этапы «Рождественского турне» (0+) пройдут с 7 и 8 января на территории Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» в г. Чайковский. Это будет юбилейный 15 старт. В соревнованиях примут участие порядка 150 юных спортсменов со всей России: от Санкт–Петербурга до Южно–Сахалинска. Кроме того, с 2016 года в соревнованиях принимают участие и иностранные команды, в 2019 году кроме России также соревновались дети из Белоруссии, Казахстана и Чехии, таким образом, «Рождественское турне» стало международным детским стартом. Старты запланированы с 10.00 до 14.00. Подробная программа по ссылке.


Хотите, чтобы Ваше мероприятие попало в обзор? Пишите в сообщения официальной группы Вконтакте портала логотип чайковские.рф.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

Расскажем о герое

Расскажем о герое

Специалисты Центра развития культуры готовят фильм о жителе посёлка Бурёнка, погибшем на СВО


Вт 26 марта 2024, 14:17
Комментариев: 0

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

В Пермском крае более 2,7 тысячи гектаров заражено уссурийским полиграфом

Во всех очагах карантинного вредителя проводятся санитарные рубки

Пн 01 апреля 2024, 13:22
Комментариев: 0

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

Чайковская детская школа искусств № 1 приглашает

29 марта в 15:00 в концертном зале ДШИ № 1 состоится «Весенний концерт» (6+) в рамках I-го регионального конкурса музыкального исполнительства «Чайковская весна» (6+)

Чт 28 марта 2024, 12:33
Комментариев: 0

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

В Перми подготовили проект первого памятника участникам СВО

Автором памятника стал пермский скульптор Алексей Залазаев

Чт 28 марта 2024, 09:32
Комментариев: 0

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Чайковские хоккеисты возвращаются с победой

Команда «Темп» стала победителем чемпионата России и первенства ПФО по хоккею

Пн 08 апреля 2024, 09:12
Комментариев: 0

Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

 Чайковские туристы в составе Пермской сборной на пьедестале почёта

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях завершились победой сборной Пермского края

Чт 28 марта 2024, 14:56
Комментариев: 0

Сезон клещевой активности начался

Сезон клещевой активности начался

По данным Роспотребнадзора, в Пермском крае за прошлый год зарегистрировано более 16 тысяч укусов клещей, что в два раза выше среднего показателя по стране


Пн 25 марта 2024, 13:38
Комментариев: 0

Сдавать экзамен на получение водительского удостоверения будут по-новому

Сдавать экзамен на получение водительского удостоверения будут по-новому

Процесс сдачи экзамена упрощается, а временной промежуток между попытками увеличивается


Вт 26 марта 2024, 11:31
Комментариев: 1

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

В Чайковском округе стартовал сезон субботников

В течение месяца коллективы предприятий и учреждений, гаражных и садоводческих кооперативов, общественных организаций, индивидуальные предприниматели и все неравнодушные жители могут присоединиться к уборке городских и сельских территорий

Чт 18 апреля 2024, 16:30
Комментариев: 5

Свалку в Фоках ликвидируют до конца года

В 2024 году в Прикамье в списке на уничтожение 11 крупных свалок, в том числе в селе Фоки Чайковского округа

Чт 18 апреля 2024, 15:22
Комментариев: 0

В Чайковском историко-художественном музее прошёл урок мужества

Участником урока «Для сынов Отечества пример» стал ветеран СВО Денис Домрачев

Ср 17 апреля 2024, 18:40
Комментариев: 0

Развернуться на двух метрах

Пять способов обустроить маленькую прихожую — как разместить все шкафы и вещи и не испугать гостей захламленной квартирой с порога. Как не превратить маленькую прихожую в кладовку с полосой препятствий из мебели, узнали в издании НГС.

Чт 04 февраля 2016, 11:50
Комментариев: 1

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru