Все новости

Опросы

Вы изменяли в браке?

Хоккей: На льду «ЧЛПУ» и «Ермак»

Воскресным утром 12 января на льду СК «Темп» сошлись команды «ЧЛПУ» и «Ермак». На утренние матчи, как правило, ходит очень мало болельщиков, так и в этот раз - на трибунах было буквально 3-4 человека. Но это никак не сказалось на игре. Команды показали хороший хоккей, хоть и не с такими скоростями, как в пятничном матче.

Вт 14 января 2020, 10:52

В первом периоде обе команды имели шансы поразить ворота соперника, создавали напряжение у ворот, и заставили попотеть киперов. В первом периоде была заброшена одна шайба на 10 минуте. Отличился игрок «ЧЛПУ». Гол на свой счет записал Черницын Константин «№8», ассистировал Панкратов Иван «№9». Во второй половине первого периода, «Ермак» 4 раза играли в большинстве, имели все шансы сравнять счет, но не смогли разыграть лишнего. Счет до конца периода остался неизменным. 1:0.

нхл, чайковский район, 2020 год, хоккейнхл, чайковский район, 2020 год, хоккей

На первой же минуте второго периода все тот же Черницын Константин «№8» делает счет 2:0. (оформил дубль). Весь период обе команды остро атаковали и наносили броски в створ ворот. Но уверенная игра голкиперов не позволила больше поразить ворота ни той ни другой команды. В итоге к старту заключительного периода на табло светились цифры 2:0.

нхл, чайковский район, 2020 год, хоккейнхл, чайковский район, 2020 год, хоккейнхл, чайковский район, 2020 год, хоккей

В третьем периоде игрокам «Ермака» необходимо было отыгрывать две шайбы, им пришлось больше открываться и рисковать, а игроки «ЧЛПУ» поймали свою игру и на 5-й и 10-й минуте забросили еще две шайбы усилиями Арбузова Дмитрия, который так же оформил дубль в этом матче, доведя счет до 4:0. Завершением матча стала пятая безответная шайба в ворота «Ермака» за несколько секунд до завершения игры. Победную шайбу забросил Панкратов Иван «№9». Итоговый счет 5:0. Уверенная победа «ЧЛПУ».

нхл, чайковский район, 2020 год, хоккей

Игра получилась интересной, не смотря на счет, обе команды показали хороший и интересный хоккей. Молодцы! Спасибо командам за игру! Желаем больше побед!