НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет глаз?









Реклама

Почему ЧЕ удалили мой комментарий?

Время от времени часть посетителей сайта логотип чайковские.рф сталкивается с тем, что их комментарии удаляют. Возникает закономерный вопрос: почему модераторы сайта удалили эти комментарии? На то есть ряд причин. Подробнее читайте далее.

Почему ЧЕ удалили мой комментарий?
Пт 29 октября 2021, 11:39

Фото: Чайковские.рф


На сайте Чайковские.рф есть «Правила публикации комментариев», в которых перечислены все ситуации, когда комментарий может быть удален. Напомним основные из них.

Одна из распространенных причин, по которым комментарии удаляются модератором - содержание в них выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей. Поясним, оскорблением считаются действия, унижающие честь (это отношение к личности со стороны общества) и достоинство (то, как личность оценивает сама себя) личности в неприличной форме – имеется в виду дерзкая и издевательски циничная словесная форма, противоречащая установленным правилам поведения и общения. Это словесная унизительная оценка физических, умственных и других качеств человека, подрывающая его престиж, как в собственных глазах, так и в глазах общества. При этом не имеет значения, соответствует отрицательная оценка потерпевшего действительности или нет. Определение приличности или неприличности фразы зависит от конкретной коммуникативной ситуации. Если критическое замечание или резко отрицательное суждение о конкретном лице высказывается в приличной, корректной форме, оскорбления в данном случае не будет.

Еще один повод для удаления – комментарии содержат любое нецензурное выражение, будь то «нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления и нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы», в том числе в которых произведена замена некоторых букв точками либо символами.

Помимо этого комментарии, написанные прописными буквами, что затрудняет чтение, а также содержащие большое количество ошибок, также подлежат удалению модератором.

Прежде чем оставить комментарий, пользователям сайта стоит ознакомиться с «Правилами публикации комментариев». Помните, каждый участник обсуждения несет полную ответственность за размещенную им информацию. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание каких-либо сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Администрацией Сайта.

Источник информации: Чайковские.Новости


Комментарии (9)

Проплаченные м… тьфу чудаки на че. Да ещё и безграмотные, постоянно грамматические ошибки присутствуют. Давайте удаляйте)
Согласен с вышенаписанным.
Аналогично. Удалили комментарии, которые без указания ФИО и других признаков физических лиц, без оскорблений, без указаний на какие-либо определенные события. Ещё и забанили, без объяснения причин на две недели. Это очередное воздействие на права и свободы человека, порабощение воли человека, манипулирование человеческой жизнью, что это?
К тому же идут прямые угрозы на форуме от неизвестных лиц по поводу, изложенных реплик, не задевающих ни чьих интересов, не обличающих никого, обычные комментарии, которых "че", за высказанные угрозы, не банит.
Вообще что происходит в публичном пространстве СМИ "че"? Нужен особый пропуск для возможности изложить свою мысль?
Если не так изложено как того хочет "че", то его надо банить? Может всем на генетическом уровне впаять одни и те же мозги? И никаких проблем?

Добавить комментарийВсе комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

В Пермском крае идут выборы Президента Российской Федерации

В Пермском крае идут выборы Президента Российской Федерации

Вчера в Пермском крае начались выборы Президента Российской Федерации. Люди активно приходят на избирательные участки, которые будут работать ещё два дня – в субботу и воскресенье, 16 и 17 марта, с 8.00 до 20.00

Cб 16 марта 2024, 09:33
Комментариев: 0

Подведены предварительные итоги выборов Президента России

Подведены предварительные итоги выборов Президента России

Явка по стране составила 74 %


Пн 18 марта 2024, 13:46
Комментариев: 2

Загорелся диван в квартире

Загорелся диван в квартире

В Чайковском 4 марта произошёл пожар в квартире одного из домов на ул. Ленина 

Пн 11 марта 2024, 13:25
Комментариев: 0

«Чайковская снежинка» завершена

«Чайковская снежинка» завершена

Чайковские фигуристы заработали 18 медалей на соревнованиях по фигурному катанию

Чт 29 февраля 2024, 09:38
Комментариев: 0

Жители Прикамья могут стать участниками программы «Земский учитель»

Жители Прикамья могут стать участниками программы «Земский учитель»

Переехавшим в сёла или небольшие города педагогам будет выплачен один миллион рублей

Пт 15 марта 2024, 13:09
Комментариев: 0

Злата Мещанская из Чайковского стала одним из 30 победителей патриотического конкурса «Пробуждая сердца»

Злата Мещанская из Чайковского стала одним из 30 победителей патриотического конкурса «Пробуждая сердца»

Ученица 3 В класса школы № 10 побывала в Москве на финальном событии федерального творческого конкурса «Пробуждая сердца» памяти Василия Ланового

Чт 29 февраля 2024, 16:13
Комментариев: 0

Тротуары в центре города будут отремонтированы в текущем году

Тротуары в центре города будут отремонтированы в текущем году

Глава Чайковского городского округа обсудил на встрече с министром территориального развития Прикамья вопросы реализации программы «Комфортный край»

Пт 15 марта 2024, 11:33
Комментариев: 0

Мошенники активно собирают образцы голосов

Мошенники активно собирают образцы голосов

По телефону жителям России предлагают записать их голос для рекламы или других проектов, за это предлагают неплохую оплату

Ср 20 марта 2024, 15:21
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

С 1 апреля в Чайковском начнут принимать заявления на зачисление в 1 класс

В 2024 году заявление можно будет подать тремя способами

Пн 18 марта 2024, 11:32
Комментариев: 0

В сёлах Чайковского округа появятся контейнерные площадки для мусора

В ближайшие три года в Чайковском округе планируется построить 125 контейнерных площадок

Вс 17 марта 2024, 13:16
Комментариев: 2

Новый театр (учебный) приглашает на спектакль

20 марта в 15:00 в большом концертном зале Чайковского музыкального училища состоится показ спектакля «Чернобыль» (12+)

Пн 18 марта 2024, 17:28
Комментариев: 0

Смешать и смазать. Чем старорусский винегрет отличается от современного?

Винегрет - исконно русское блюдо, но с французским названием. Он традиционно считается одним из основных символов застолья наряду с не менее знаменитым салатом Оливье. 

Пн 28 декабря 2015, 12:05
Комментариев: 0

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель Общество с ограниченной ответственностью "Мегаарт", издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru