Запасаемся водой!
Жителей «Завокзального» микрорайона в субботу, 18 мая, ждёт отключение холодной воды
Фото: vk.com/chaik_voda
18 мая произойдёт отключение холодной воды в микрорайоне «Завокзальный», сообщает «Чайковский Водоканал».
Временное отключение связано с реконструкцией теплосетей в микрорайоне «Завокзальный», которая будет выполнена в предстоящие выходные подрядной организацией «Чайковских тепловых сетей». Для уменьшения рисков повреждения кабельной линии в результате земляных раскопок на участке вдоль дома №4 по проспекту Победы управление ЧТС обратилось в МУП «Чайковский Водоканал» с просьбой временно остановить работу водопроводно-насосной станции ВНС-2, питающей холодной водой микрорайон.
Холодное водоснабжение во всём микрорайоне прекратится 18 мая с 08:00 до 20:00 часов. Жителей микрорайона просят заранее запастись холодной водой.
Все вопросы можно задать диспетчеру «Теплосетей» по т. 2-30-47 или диспетчеру «Водоканала» по т. 2-14-13.
Источник информации: Чайковские.Новости
Добавить комментарий
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Популярные новости
Держать на контроле качество сельских дорог
Депутат Думы Чайковского городского округа от партии «Новые Люди» Николай Богданов реализует в своём избирательном округе проект «Дороги Чайковского»
Народный театр юного зрителя приглашает погрузиться в атмосферу настоящей зимней сказки
4 января в 13:00 во Дворце культуры состоится волшебный спектакль «Сказочный переполох» (0+)
Пусть каникулы пройдут активно
Зимние развлечения – катание на коньках и лыжах – доступно для чайковцев в разных районах города
Чайковский центр занятости – лучший в Пермском крае
Чайковский кадровый центр «Работа России» вошёл в десятку лучших центров России
За лайки заплатила 50 тысяч
Жительница Чайковского, решив заработать в интернете, наткнулась на мошеннические действия
Чайковцы в полиатлоне
Спортсменка чайковской спортшколы «Рекорд» Алёна Костарева стала бронзовым призёром первенства Пермского края по полиатлону в спортивной дисциплине «Троеборье с лыжной гонкой»
Дворец культуры приглашает на вечер ностальгии и вечных хитов
10 января в 19:00 во Дворце культуры состоится концерт Андрея Гурова с программой «Зима в стране Ласкового мая» (12+)
13 субсидируемых маршрутов из Перми
Утверждён список субсидируемых маршрутов из Большого Савино на 2025 год
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Подбираем правильный парольIT-специалист рассказал, какой пароль не смогут взломать преступники
Чт 09 января 2025, 12:40
Комментариев: 0
|
В Чайковском округе за праздничные дни произошло два пожараС 1 по 9 января огнеборцы дважды выезжали на пожар: в Завьяловский микрорайон и в посёлок Прикамский
Пт 10 января 2025, 09:31
Комментариев: 0
|
В Чайковском прошло «Рождественское турне»Более 150 юных летающих лыжников соревновались на чайковской «Снежинке» в покорении трамплинов разной мощности
Чт 09 января 2025, 10:23
Комментариев: 2
|
Топ-7 продуктов, повышающих работоспособностьВы когда-нибудь чувствовали себя вялыми, уставшими во время работы или даже отдыха? Скорее всего, Вашему организму не хватает энергетической подпитки. Получить необходимую энергию можно из продуктов питания. Каких именно, читайте далее.
Ср 27 августа 2014, 14:42
Комментариев: 1
|